Lot 2536 Limit € 60
Öl/Karton, Landschaft mit Haus und Personenstaffage, gerahmt, ca. 25 x 34 cm, mit Rahmen ca. 36 x 45 cm, Ende 19. Jh.
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Pleissner, Rudolf (1889 Chemnitz - 1977 ebd.)
Monogrammiert C.K.
Wiedenhofer, Oskar (1889 Bozen - 1987 Seis am Schlern)