123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Gemälde

110 Positionen
Lot 2503
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2504
nicht verkauft

Flamme, H.

Lot 2523
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2530
nicht verkauft

Webeler, Heinz J.

Lot 2534
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2537
nicht verkauft

Eilers, Peter (1880 - 1940)

Lot 2538
nicht verkauft

Eilers, Peter (1880 - 1940)

Lot 2544
nicht verkauft

Bosi, A.

Lot 2550
nicht verkauft

Rieder

Lot 2553
nicht verkauft

Katts

Lot 2554
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2555
nicht verkauft

Brehm, Emil

Lot 2556
nicht verkauft

Nitschke, Elli-Maria (1913 - ?)

Lot 2574
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2575
nicht verkauft

Monogrammiert

Lot 2577
nicht verkauft

Bamann, W.

Lot 2580
nicht verkauft

Rock, E.

Lot 2581
nicht verkauft

Krodel, G.