Undeutlich signiert
Flamme, H.
Moritz, Karl (1896 München - 1963 Blumenfeld)
Höger, Rudolf Alfred (1877 Prossnitz - 1930 Wien)
Webeler, Heinz J.
Unsigniert
Eilers, Peter (1880 - 1940)
Pallya, Carolus (1875 Budapest - 1930)
Bosi, A.
Rieder
Katts
Brehm, Emil
Nitschke, Elli-Maria (1913 - ?)
Baluschek, Hans (1870 Breslau - 1935 Berlin)
Thauer, Karl Friedrich (1924 - 2009)
Fuhrmann, Georg (1892 Randeck - 1967 München)
Monogrammiert
Bamann, W.
Rock, E.
Krodel, G.