123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Eilers, Peter (1880 - 1940)
Lot 2537
Limit € 60
Öl/Holz, Alpenlandschaft mit Blick über Bauernhäuser im Tal, rechts unten signiert, datiert 1922 und Ortsbezeichnung München-Trudering, Altersspuren, gerahmt, ca. 24 x 35 cm, mit Rahmen ca. 36 x 46 cm