123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Eilers, Peter (1880 - 1940)

Lot 2537    Limit € 60

Öl/Holz, Alpenlandschaft mit Blick über Bauernhäuser im Tal, rechts unten signiert, datiert 1922 und Ortsbezeichnung München-Trudering, Altersspuren, gerahmt, ca. 24 x 35 cm, mit Rahmen ca. 36 x 46 cm

Lot 2555
Limit € 60

Monogrammiert C.K.

Lot 2538
Limit € 60

Unsigniert

Lot 2611
Limit € 50

Unbekannter Künstler