123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Pallya, Carolus (1875 Budapest - 1930)

Lot 2541    Limit € 30

Öl/Holz, Pferdefuhrwerk, rechts unten signiert, breite Rahmung, Altersspuren, ca. 11 x 19 cm, mit Rahmen ca. 38 x 46 cm

Lot 2637
Limit € 80

Zwei Heiligendarstellungen

Lot 2583
Limit € 30

Baumann, Oscar

Lot 2544
Limit € 30

Kypiaski, M.

Lot 2538
Limit € 60

Unsigniert