Lot 2541 Limit € 30
Öl/Holz, Pferdefuhrwerk, rechts unten signiert, breite Rahmung, Altersspuren, ca. 11 x 19 cm, mit Rahmen ca. 38 x 46 cm
Zwei Heiligendarstellungen
Baumann, Oscar
Kypiaski, M.
Unsigniert