123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Eilers, Peter (1880 - 1940)

Lot 2538    Limit € 60

Öl/Holz, Alpenlandschaft im Winter mit Gipfelkreuz, rechts unten signiert (Datierung und Bezeichnung durch Rahmen verdeckt), ca. 24 x 35 cm, mit Rahmen ca. 36 x 46 cm

Lot 2501
Limit € 80

Undeutlich signiert

Lot 2573
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2535
Limit € 30

Schmidt, Werner