123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Monogrammiert
Lot 2575
Limit € 330
Öl/Lwd., Porträt einer jungen Frau mit Haube und Schultertuch, links unten monogrammiert HP, altrest., im Goldrahmen (best.), ca. 67 x 54 cm, mit Rahmung ca. 93 x 74 cm, Ende 19. Jh.