123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Monogrammiert

Lot 2575    Limit € 330

Öl/Lwd., Porträt einer jungen Frau mit Haube und Schultertuch, links unten monogrammiert HP, altrest., im Goldrahmen (best.), ca. 67 x 54 cm, mit Rahmung ca. 93 x 74 cm, Ende 19. Jh.

Lot 2632
Limit € 80

Petersen

Lot 2597
Limit € 1.800

Overbeck, F.

Lot 2614
Limit € 70

Unsigniert