123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Undeutlich signiert

Lot 2503    Limit € 180

Öl/Lwd., romantisierende Seelandschaft bei Nacht mit Boot, rechts unten signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 47 x 65 cm, mit Rahmung ca. 68 x 86 cm, zweite Hälfte 20. Jh.

Lot 2527
Limit € 30

Porzellan-Ikone

Lot 2597
Limit € 1.800

Overbeck, F.

Lot 2502
Limit € 40

Monogrammiert HD