Lot 2507 Limit € 80
Öl/Malkarton, Engadiner Spätsommerlandschaft, rechts unten signiert und datiert 1938, gerahmt, ca. 29 x 40 cm, mit Rahmen ca. 43 x 52 cm
Brösel, Oskar Max (1871 Dresden - 1947 Radebeul)
Wielandt, Manuel (1863 Löwenstein - 1922 München)
Undeutlich signiert