Lot 2580 Limit € 60
Öl/Malkarton, Das Matterhorn, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 64 x 46 cm, mit Rahmung ca. 76 x 58 cm, Mitte 20. Jh.
Undeutlich signiert
Vangani, Itai (1978 Südafrika - )
Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)
Schlechter, Paul (Dresden)