Lot 2555 Limit € 100
Öl/Lwd., Vorgebirgslandschaft, rechts unten signiert und Ortsbezeichnung München, gerahmt, ca. 49 x 69 cm, mit Rahmen ca. 64 x 84 cm, Mitte 20. Jh.
Guého, François (1881 - 1952)
Klauza, Helmut (1912 - 1984)
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)