Bone, David Muirhead (1876 Glasgow - 1953 Oxford)
Bodoy, Ernest Alexandre
Paar Pferdegrafiken
Gabler, Ambrosius (1762 Nürnberg - 1834 ebd.)
Unbekannter Künstler des 19. Jh.
Historische Chemnitz-Ansicht
Küssel, Melchior (1626 Augsburg - 1681 ebd.)
Konvolut botanische Stiche
Richter, Klaus (1887 Berlin - 1948 ebd.)
Gräbner, Ottokar (1904 Osterwick/Westpreußen - 1972 Munderkingen)
Konvolut Grafik
Hecker, Franz (1870 Bersenbrück - 1944 Osnabrück)
Bordignoni, Joseph (tätig um 1900)
Tritt, Wolfgang (1913 Berlin - 1983)
Deutscher Künstler des 16. Jahrhunderts
Japanischer Farbholzschnitt
Pech, Otto (1882 - 1950 Altenburg)
Sieck, Rudolf (1877 Rosenheim - 1957 München)