123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

32 Positionen
Lot 1706
nicht verkauft

Bodoy, Ernest Alexandre

Lot 1707
nicht verkauft

Bodoy, Ernest Alexandre

Lot 1710
nicht verkauft

Paar Pferdegrafiken

Lot 1700
Verkauft € 40

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 1701
Verkauft € 130

Historische Chemnitz-Ansicht

Lot 1703
Verkauft € 120

Konvolut botanische Stiche

Lot 1714
Verkauft € 20

Konvolut Grafik

Lot 1717
Verkauft € 30

Bordignoni, Joseph (tätig um 1900)

Lot 1723
Verkauft € 90

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 1724
Verkauft € 60

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 1725
Verkauft € 50

Pech, Otto (1882 - 1950 Altenburg)