123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Bordignoni, Joseph (tätig um 1900)

Lot 1717    Limit € 20

kolorierte Radierung, English Peasants, Darstellung einer Bauernfamilie mit Esel und Hund, unter der Darstellung bez., Altersspuren (u.a. fleckig, lichtrandig), mit Rahmung ca. 50 x 61,5 cm