123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Paar Pferdegrafiken

Lot 1710    Limit € 40

Kreidezeichnung auf grüngrauem Papier, Rennpferd mit Jockey, undeutlich signiert und bez. Masina, Erhaltungsmängel, auf Unterkarton aufgebracht, Karton ca. 67 x 80 cm, sowie Farblithografie von C.J. Taylor, politische Karikatur bez. Prosperity Highway und Cleveland Convention, mit Passepartout ca. 50 x 70 cm