123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Aquarelle & Zeichnungen

25 Positionen
Lot 2005
nicht verkauft

Miniaturmalerei

Lot 2006
nicht verkauft

Miniaturmalerei

Lot 2007
nicht verkauft

Unbekannter Künstler

Lot 2013
nicht verkauft

Wirth, G.

Lot 2017
nicht verkauft

Unbekannt

Lot 2018
nicht verkauft

Hommel, Manfred

Lot 2021
nicht verkauft

Unbekannter Porträtist

Lot 2001
Verkauft € 500

Undeutlich signiert

Lot 2003
Verkauft € 30

Laer, ? van

Lot 2009
Verkauft € 30

Schneider, Otto (1858 - ?)

Lot 2015
Verkauft € 90

Undeutlich signiert

Lot 2016
Verkauft € 90

Undeutlich signiert

Lot 2019
Verkauft € 30

Hommel, Manfred

Lot 2023
Verkauft € 50

Unbekannter Künstler