123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Undeutlich signiert

Lot 2015    Limit € 60

Tusche- und Federzeichnungen, 6 unterschiedliche Arbeiten, rechts unten signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Blattausschnitt bis ca. 17 x 10 cm, mit Rahmung bis ca. 38 x 20 cm