123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Laer, ? van

Lot 2003    Limit € 30

Bleistiftzeichnung auf braunem Papier, Vorgebirgsortschaft mit Markttreiben, rechts unten signiert, Rand mit Altersspuren, hinter Glas gerahmt im Passepartout, ca. 38 x 29 cm, mit Rahmen ca. 65 x 55 cm, um 1900