123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Laer, ? van
Lot 2003
Limit € 30
Bleistiftzeichnung auf braunem Papier, Vorgebirgsortschaft mit Markttreiben, rechts unten signiert, Rand mit Altersspuren, hinter Glas gerahmt im Passepartout, ca. 38 x 29 cm, mit Rahmen ca. 65 x 55 cm, um 1900