123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Undeutlich signiert

Lot 2001    Limit € 40

Aquarell und Gouache über Blei, Art déco-Tänzerin mit weitem Umhang, rechts signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, rs. Stempel Studio dErte Paris, Bildausschnitt ca. 37 x 27 cm, mit Rahmen ca. 47 x 37 cm