123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Unbekannter Künstler

Lot 2023    Limit € 20

Bleistift auf Papier, Sonniger Winkel, Darstellung von Bauernhaus und Garten, signiert (?) und datiert 1943, rs. auf dem Rahmen betitelt, im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 36,5 x 43 cm