123. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 07.03.2020
Sieck, Rudolf (1877 Rosenheim - 1957 München)
Lot 1726
Limit € 30
aquarellierte Radierung, Blick über Gartenanlage auf Stadtsilhouette, rechts unten in Blei und links in der Platte signiert, Altersspuren, ca. 27 x 37 cm, mit Rahmen ca. 42 x 53 cm