123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Unbekannter Künstler des 19. Jh.

Lot 1700    Limit € 30

Farblithografie tlw. farbig überkoloriert, romantische Szene vor der Kulisse von Venedig mit Paar im Renaissancekostüm, im Goldschmuckpassepartout hinter Glas gerahmt, ovaler Bildausschnitt ca. 14 x 16 cm, mit Rahmen ca. 31 x 34 cm, Ende 19. Jh.