123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Tritt, Wolfgang (1913 Berlin - 1983)

Lot 1720    Limit € 30

kolorierte Radierung, Brandenburger Tor und Reichstag, in Blei bezeichnet und signiert, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Bildausschnitt ca. 19 x 28 cm, mit Rahmen ca. 37 x 43 cm