Lot 2534 Limit € 40
Öl/Lwd., Stillleben mit Sonnenblumen, silberfarbene Rahmung, ca. 66 x 58 cm, mit Rahmen ca. 78 x 70 cm, 1930er Jahre
Unbekannter Maler der 1920er Jahre
Unsigniert
Geiger, Richard (1870 Wien - 1945 Budapest)
Heimig, Walter (1881 Wesel - 1955 Bad Ems)