Lot 2530 Limit € 40
Öl/Lwd., Mariendarstellung, rechts unten signiert und 1956 datiert, leichte Farbablösungen, gerahmt, ca. 100 x 70 cm, mit Rahmung ca. 110 x 90 cm
Unbekannter Maler des 18. Jh.
Schoyerer, Josef (1844 Berching - 1923 München)
Fröhlich, Emil (1862 Leipzig - 1950 Hohburg)
Schlechter, Paul (Dresden)