Lot 2523 Limit € 260
Öl/Lwd., Urwaldlandschaft mit Elefant, Tiger und Bär, rechts unten signiert, Goldstuckrahmung, ca. 55 x 75 cm, mit Rahmung ca. 71 x 91 cm, um 1900
Undeutlich signiert
David, G.
Hamza, Hans (1879 Wien - 1945 ebd.)
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )