123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Undeutlich signiert

Lot 2523    Limit € 260

Öl/Lwd., Urwaldlandschaft mit Elefant, Tiger und Bär, rechts unten signiert, Goldstuckrahmung, ca. 55 x 75 cm, mit Rahmung ca. 71 x 91 cm, um 1900

Lot 2584
Limit € 40

Undeutlich signiert

Lot 2509
Limit € 400

David, G.