Lot 2581 Limit € 60
Öl/Malkarton, Frühlingslandschaft mit Birken, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 49 x 68 cm, mit Rahmung ca. 57 x 75 cm, Mitte 20. Jh.
Warnecke, Rudolf (1905 Bautzen - 1994 Merchingen)
Pape, Adolf (1910 - 1979 Helmstedt)
Graboné, Arnold (1896 München - 1982 Buchhof)
Batz, Eugen (1905 Velbert - 1986 Wuppertal) attr.