123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Rieder

Lot 2550    Limit € 60

Öl/Lwd., Stillleben mit Früchten und Krug, links unten signiert, wohl Carl Rieder (1898 Schwaz - 1980 ebd.), gerahmt, ca. 40 x 51 cm, mit Rahmen ca. 48 x 58 cm

Lot 2546
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2528
Limit € 30

Schlechter, Paul (Dresden)

Lot 2615
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2534
Limit € 30

Schulze, R.