Lot 2554 Limit € 80
Öl/Lwd. doubliert, Gelehrter in einem Buch lesend, Altersspuren, Rahmung erneuert, ca. 18 x 14 cm, mit Rahmen ca. 24 x 22 cm, 18. Jh.
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Petersen
Schlechter, Paul (Dresden)