Lot 2553 Limit € 80
Öl/Holz, Winterlandschaft mit Bäuerin vor Gehöft, unten rechts signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 35 x 50 cm, mit Rahmen ca. 46 x 61 cm
Unbekannter Porträtmaler des Biedermeier
Undeutlich signiert
Couillard, Jean Marie (1926 Nancy - )
Kraus