123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Katts

Lot 2553    Limit € 80

Öl/Holz, Winterlandschaft mit Bäuerin vor Gehöft, unten rechts signiert, gerahmt, Altersspuren, ca. 35 x 50 cm, mit Rahmen ca. 46 x 61 cm

Lot 2510
Limit € 300

Undeutlich signiert

Lot 2588
Limit € 30

Kraus