123. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 07.03.2020

Nitschke, Elli-Maria (1913 - ?)

Lot 2556    Limit € 80

Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 53 x 71 cm, mit Rahmung ca. 98 x 116 cm

Lot 2574
Limit € 50

Undeutlich signiert

Lot 2546
Limit € 60

Undeutlich signiert

Lot 2612
Limit € 50

Unsigniert