Lot 2556 Limit € 80
Öl/Hartfaser, Blumenstillleben, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 53 x 71 cm, mit Rahmung ca. 98 x 116 cm
Undeutlich signiert
Unsigniert
Miniaturmalerei nach Wouwerman