Lot 2544 Limit € 120
Öl/Holz, südländische Hafenszene, rechts unten signiert, gerahmt hinter Glas, Altersspuren, ca. 16 x 31 cm, mit Rahmen ca. 39 x 23 cm, 19. Jh.
Unbekannter Künstler
Unsigniert
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )
Böhme