Lot 2574 Limit € 60
Öl/Lwd., Herrenporträt, Altersspuren, in dunkler Massivholzrahmung, ca. 36 x 25 cm, mit Rahmung ca. 52 x 42 cm, 19. Jh.
Herzing, Minni (1883 Frankfurt/Main - 1968 Karl-Marx-Stadt)
Sperling, Gerhard (1908 Dresden - 1975 Bramsche)
Undeutlich signiert
Chatten, Geoffrey (1938 Gorleston - )