Lot 2504 Limit € 30
Öl/Hartfaser, Vorgebirgslandschaft im Frühling, links unten signiert und datiert 1965, gerahmt, ca. 24 x 35 cm, mit Rahmen ca. 27 x 38 cm
Lange, F. E.
David, G.
Thamm, Adolf Gustav (1859 Dresden - 1925 ebd.)
Ungewitter, Hugo (1869 Haus Kappel bei Wiedenbrück - 1947 Düsseldorf)