125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Aquarelle & Zeichnungen

29 Positionen
Lot 2006
nicht verkauft

Borck, A.

Lot 2007
nicht verkauft

Sell, Bertha

Lot 2012
nicht verkauft

Undeutlich signiert

Lot 2013
nicht verkauft

Di Scala

Lot 2014
nicht verkauft

Di Scala

Lot 2015
nicht verkauft

Di Scala

Lot 2016
nicht verkauft

Di Scala

Lot 2020
nicht verkauft

Unsigniert

Lot 2026
nicht verkauft

Schwarz, L.

Lot 2027
nicht verkauft

Rolph, A.J. (Großbritannien)

Lot 2003
Verkauft 40

Wolfrum, C.

Lot 2005
Verkauft 90

Pissaro, C.

Lot 2008
Verkauft 30

Undeutlich signiert

Lot 2009
Verkauft 40

Fürst

Lot 2010
Verkauft 130

Undeutlich signiert

Lot 2018
Verkauft 50

Monogrammiert