125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Sell, Bertha

Lot 2007    Limit € 80

Aquarell, zwei Damen im Salon aus dem Fenster blickend, rechts unten signiert, hinter Glas, gerahmt, ca. 27,5 x 20,5 cm, mit Rahmen ca. 32 x 25,5 cm, um 1910