125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Pissaro, C.

Lot 2005    Limit € 90

Bleistiftzeichnung, Tierdarstellung, drei Katzen und ein Papagei, rechts unten signiert und datiert 1898, gerahmt hinter Glas, ca. 36 x 55,5 cm, mit Rahmen ca. 48 x 67 cm