125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Fürst

Lot 2009    Limit € 30

Aquarell, Blick in ein Bauernhaus, rechts unten signiert und datiert 1910, hinter Glas gerahmt, ca. 25,5 x 36 cm, mit Rahmen ca. 34,5 x 44,5 cm