Lot 2009 Limit € 30
Aquarell, Blick in ein Bauernhaus, rechts unten signiert und datiert 1910, hinter Glas gerahmt, ca. 25,5 x 36 cm, mit Rahmen ca. 34,5 x 44,5 cm