125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Janny, Georg (1864 Wien - 1946 ebd.)

Lot 2011    Limit € 90

Aquarell, Felslandschaft mit See im Vorgebirge, rechts unten signiert und datiert 1908, hinter Glas gerahmt, im Passepartout, Blattausschnitt ca. 18,5 x 36,5 cm, mit Rahmen ca. 34 x 51 cm