125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Grafik, Aquarelle & Zeichnungen

27 Positionen
Lot 1705
nicht verkauft

Unbekannt

Lot 1706
nicht verkauft

Unbekannt

Lot 1710
nicht verkauft

Konvolut Grafik

Lot 1718
nicht verkauft

Konvolut Grafiken

Lot 1700
Verkauft € 50

Mappe Isadora Duncan

Lot 1701
Verkauft € 30

Undeutlich signiert

Lot 1704
Verkauft € 90

Japanischer Farbholzschnitt

Lot 1711
Verkauft € 30

„Zoophorus Mirabilis

Lot 1714
Verkauft € 40

Paar mythologische Szenen

Lot 1715
Verkauft € 70

Drei Holzschnitte der Renaissance

Lot 1716
Verkauft € 30

Druckplatte 19. Jh.

Lot 1717
Verkauft € 30

Galante Szene

Lot 1719
Verkauft € 270

Ansicht von Wien

Lot 1720
Verkauft € 45

Konvolut dekorative Grafik