125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Dutton, Thomas Goldsworthy (1820 London - 1891 ebd.)

Lot 1721    Limit € 90

Paar Farblithografien, Schiffsdarstellungen, The Cutter Yacht Volante, 48 Tons und The Schooner Yacht America, 170 Tons, unter der Darstellung bez., Randbeschädigungen, Altersspuren, hinter Glas gerahmt im Passepartout, Blattausschnitt ca. 40 x 50 cm, mit Rahmung ca. 60 x 72 cm, um 1860