125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Gützlaff, Lotte und Kaskeline, Friedrich (1863 Prag - nach 1931 Prag)

Lot 1708    Limit € 30

Paar Scherenschnitte, je galante Szenen, je rechts unten signiert, hinter Glas gerahmt, leichte Altersspuren, mit Rahmen je ca. 31,5 x 25 cm, um 1900