125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Paar mythologische Szenen

Lot 1714    Limit € 40

Radierungen, Figurenszenen, 1 x Apoll(?) auf vierspännigem Wagen in eine Höhle einfahrend, sowie 1 x Luna in den Wolken mit Rössern, je unsigniert, je auf Trägerpapier aufgebracht, Blatt je ca. 19 x 22/28 cm, wohl Italien um 1600