125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Berardi, Fabio (1728 Siena - 1788 Venedig)

Lot 1702    Limit € 60

Kupferstich, Un canestro sul capo e un peso enorme ..., italienische Landschaft mit Personen im Bildvordergrund, nach eine Gemälde von Giuseppe Zais, unten in der Platte bez., altersfleckig, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 51 x 69 cm