125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Berardi, Fabio (1728 Siena - 1788 Venedig)
Lot 1703
Limit € 60
Kupferstich, A chi nol cura amor fa festa un cane ..., italienische Landschaft mit Personen im Bildvordergrund, nach eine Gemälde von Giuseppe Zais, unten in der Platte bez., altersfleckig, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 51 x 69 cm