125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Preißler, Georg Martin (1700 Nürnberg - 1754)

Lot 1709    Limit € 40

Kupferstich, Porträt des Rechtsgelehrten Johann Martin Linck, unten Wappen und bez., hinter Glas im Passepartout, Blattausschnitt ca. 43 x 28 cm, mit Rahmen ca. 77 x 58 cm, 1728