125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Unbekannt

Lot 1705    Limit € 30

Holzschnitt, Darstellung eines Angriff auf eine Burg/Festung, umlaufender figürlicher Fries, hinter Glas im Passepartout gerahmt, Blattausschnitt ca. 10,5 x 14,5 cm, mit Rahmen ca. 21,5 x 24,5 cm, 17./18. Jh.