125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Undeutlich signiert

Lot 1701    Limit € 30

kolorierte Radierung, Bergbauernschaft vor Hochgebirge, rechts unten in Blei signiert, hinter Glas gerahmt, Altersspuren, Darstellung ca. 34 x 42 cm, mit Rahmung ca. 54 x 61 cm, 1920er Jahre