125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Ansicht von Wien

Lot 1719    Limit € 260

Farblithografie, Blick auf den Wiener Prater mit Figurenstaffage, erschienen bei Schmid, von Champin und Bayot, Rand umlaufend leicht verschmutzt, ansonsten gute Erhaltung, hinter Glas in Berliner Leistenrahmung, mit Rahmen ca. 52 x 71 cm, Mitte 19. Jh.