125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Ansicht von Wien
Lot 1719
Limit € 260
Farblithografie, Blick auf den Wiener Prater mit Figurenstaffage, erschienen bei Schmid, von Champin und Bayot, Rand umlaufend leicht verschmutzt, ansonsten gute Erhaltung, hinter Glas in Berliner Leistenrahmung, mit Rahmen ca. 52 x 71 cm, Mitte 19. Jh.