125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Rolph, A.J. (Großbritannien)

Lot 2027    Limit € 40

Aquarell, Sandweg in bergiger Landschaft, rechts unten signiert, im Passepartout hinter Glas gerahmt, Blattausschnitt ca. 24 x 33 cm, mit Rahmen ca. 47 x 56 cm, um 1900