125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Buschmann, Hermann (1875 Scharmbeck - 1961 Kallmünz)

Lot 2004    Limit € 80

Aquarell, Alter Mauergang in Rothenburg o. d. Tauber, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 23 x 31 cm, mit Rahmen ca. 38 x 45 cm