125. Kunst- und Antiquitätenauktion
vom 12.06.2020

Undeutlich signiert

Lot 2010    Limit € 80

Pastellzeichnung, Porträt einer jungen Frau mit Kopftuch im Profil, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 46,5 x 32 cm, mit Rahmen ca. 50 x 35 cm, um 1900