125. Kunst- und Antiquitätenauktion vom 12.06.2020
Undeutlich signiert
Lot 2010
Limit € 80
Pastellzeichnung, Porträt einer jungen Frau mit Kopftuch im Profil, unten rechts signiert, hinter Glas gerahmt, ca. 46,5 x 32 cm, mit Rahmen ca. 50 x 35 cm, um 1900